TVD: Broken hopes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Broken hopes » аукционная комната » o.1 нужные персонажи


o.1 нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110811/6BeVoDiB.gif

Вам требуется сестра, подруга, парень. Вы можете оставить тут заявку. Кто-нибудь обязательно откликнется.

Заявку оформляем по шаблону:

# имя/Фамилия нужного персонажа.

# информация.
(характер, биография, особенности, чего ждёте от персонажа)

# линия отношений.

# чья внешность.

Код:
[b]# имя/Фамилия нужного персонажа.[/b]

[b]# информация.[/b]

[b]# линия отношений.[/b]

[b]# чья внешность.[/b]

0

2

http://savepic.ru/2977518.gif
# имя/Фамилия нужного персонажа.
Мне нравится имя Грегори (Gregory), фамилия на ваш вкус.
# информация.
- 18 лет.
- Родился с золотой ложкой во рту, но в отличии от своей сестрицы двойняшки и матери с отцом - снобом не стал.
- Терпеть не можешь сестру, которую интересует только клубы, шопинг и парни. Не то, чтобы ты сам пренебрегал клубами, но не проводишь там едва ли не все ночи.
- Обожаешь путешествовать. Каждое лето проводишь отпуск в новой стране, а то и в нескольких.
- Как таковых друзей парней не имеешь, в основном приятели.
- Достаточно закрытый человек.
- Сарказм является частью твоей жизни.
Остальное на ваше усмотрение.
# линия отношений.
Грегори
Она светится изнутри, каким-то невероятным и чистым светом. Астрид не одна из испорченных девчонок выросших в верхнем Ист-Сайде. В ней нет грубости и жестокости. Ты всегда ценил это. А еще, импонирующую тебе тягу к безумствам. Вместе с ней ты чувствовал себя живым и счастливым. Ты до сих пор удивляешься, как много тебе понадобилось времени, чтобы осознать, что ты влюбился. И пусть, у тебя были куча девушек, но они - не она, не твоя Астрид, чью каждую веснушку ты готов поцеловать, кого ты так исступленно хочешь прижать к себе.
Ты ждал год, надеялся: может она поймет? Может наконец осознает, что ты тоже для неё значишь большее. Но тебя сковала в итоге усталость. И после тех долгих трех месяцев лета без Астрид, ты не обнял её, как делал это каждый раз при вашей встрече. И не признался, наконец, в чувствах.
Ты вел себя отстранено и холодно, а затем сорвался. Почему она не понимает? Почему это такая пытка, видеть её каждый раз и не иметь возможности прикасаться так, как тебе бы хотелось. Но вечность сердится на неё ты не можешь и понимаешь, что поступаешь как полный придурок. Хватаешь телефон и звонишь ей, не обращая внимания на непристойные эсемески, которыми засыпают тебя все остальные девушки.
Айстрид
Лучшие друзья с детства. Мы смеялись над одними и теми же шутками, делили последнюю конфету пополам. Ты дарил мне ромашки и защищал от школьных хулиганов. Я всегда считала свои веснушки и рыжие волосы отвратительными, но ты не уставал говорить, что я само очарование. Рука об руку столько лет.
А потом, после последнего лета, трех долгих месяцев без тебя и твоей милой улыбки, я вижу совершенно чужого человека. Ты так вырос, стал высоким, крепким, красивым, что я едва подавила в себе смущение и сумела поздороваться в первый школьный день. Что произошло? Скажи мне, потому я не понимаю твоих вечных срывов, непонятных взглядов. Ты постоянно мне твердишь, что я не вижу очевидных вещей. А я лепечу что-то невнятное и вновь краснею. Ты срываешься, поджимаешь губы и уходишь. Я в ответ делаю тоже самое. А затем, вижу десятки пропущенных звонков на мобильном, и беспокойный голос матери, когда захожу на порог дома. "Что случилось?" Я бы и сама хотела это знать. Скажи мне, Грегори, что между нами произошло? Когда возникло непонимание? И почему меня тянет к тебе так сильно, но уже не как к другу?

# чья внешность.
Александр Ричард Петтифер
PS: для начала, хотела бы заметить, что кросспол не приветствую, поэтому хочу видеть в этой роли парня от 18 лет. Вы должны быть заинтересованы в развитии персонажа, и нашей сюжетной линии, конечно. Грамотность и фантазия обязательны, не хочу думать за двоих. Будьте человеком инициативным.
После регистрации жду вас в лс, для обсуждения будущей игры. Потом, если захотите, поделюсь с вами связью.

Отредактировано Astrid C. Bazely (2011-08-16 12:36:20)

0


Вы здесь » TVD: Broken hopes » аукционная комната » o.1 нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно